login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Медвежьи записки | Полярный мишка Open user info
Friend page
18.05.07 00:58   |  Герка Open user info Open user photogallery |   Новую девушку принесли мне в жертву  ru
 Вот как это было:
Comments: 20 | Post comment
17.05.07 00:53   |  Герка Open user info Open user photogallery |   аЦЦкие китайцы :-)))  ru

Сотрудники ботанического сада в китайском городе Шенян, столице провинции Ляонин, нарисовали черные полоски на белой лошади и взимают сумму, эквивалентную 15 рублям, со всех желающих сфотографироваться с "зеброй".
Comments: 6 | Post comment
16.05.07 23:15   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   По буквам:  ru
 Stabilis in mobile: кстати, а кто сказал, что нам нужны какие-то особые отношения со "Сталкерами"? пусть они дуются и обижаются на нас или кого угодно

(с)
Comments: 75 | Post comment
16.05.07 16:41   |  adminion Open info : Повелитель Снов Open user info Open user photogallery |   О карманах и временных усилениях оружия.  ru
 Теперь игрокам доступны несколько новых предметов под слоты карманов. Уверен, что каждому из них вы найдете применение в бою.

Так же на полках магазинов вы можете заметить свитки временных усилений на оружие. Учтите, что на предмете может быть только одно временное усиление, они заменяют друг друга.

Думаю, в скором времени в игре появятся еще несколько свитков временного зачаровывания, но уже более мощного действия

Mood: Почти вечернее
Music: Dirty Vegas - Walking to the sun
Comments: 102 | Post comment
16.05.07 13:53   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   ничего личного, просто понравилось ))  ru
 - Сегодня на завтрак Рустам съел кашку, бутерброд с джемом и выпил чашку кофе. Оставайтесь с нами и вы узнаете, что было съедено Императором на обед. Вела репортаж с места событий ЙонифЭр. Фергард?

- Да, Йони. Ждём детальной информации о том сходил ли он в уборную. Удалось ли, и если удалось, то как. Йони?

- Да, Фер. Вы знаете, в данный момент в уборной с Рустамом находится Дэнс, и судя по запаху и звукам, таки да - удалось. Фергард?

- Спасибо, Йони. Оставайтесь на месте событий. (глядя в камеру) Вот такая <ВЦ>, граждане. С вами было зеленоглазое информбюро

(в сторону: Сцуко, где Жов! Я не могу больше удерживать их внимание! Найдите этого оболтуса, купите ему в деревню генератор и спутниковую тарелку! Фсё, абзацЪ!)

(с) Амыч []
Comments: 14 | Post comment
15.05.07 14:12   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Убежало одеяло, улетела простыня  ru
 За что можно схлопотать кляксу?
- за мат и за нарушение правил третьего абзаца

Кто ставит кляксы?
- пока только граждане из ЖЗЛ

За что и кто меня покляксил?
- наведите курсор мыши на кляксу в своем профиле или в правой колонке над аватарой

Сколько клякс делают скролл грязным?
нууу... какая разница, сейчас это число 5, завтра может быть 10 или 20 или 1

И не отмоешся?
отмоешся. процедура будет описана позже.

P.S. Причины кляксенья могут меняться. Сразу хочу заверить, что это не связано с ущемлением демократии, а связано в первую очередь с матом и флудом. Проект растет и с приходом новых сервисов критерии флуда также будут меняться.


Update: 15-05-07 14:10

Наверное стоит сделать кнопку "игнорировать грязных" что-то вроде этого, чтобы не выскакивала неприятное предупреждение каждый раз.

Фотография на память:



Music: Current 93 - Rosy Star Tears from Heaven
Comments: 54 | Post comment
15.05.07 01:13   |  Герка Open user info Open user photogallery |   Е-е-е- бэйби  ru
 А вы знаете,это реально капсула смерти.. :( 4.2. 309 киловаТТ.

CUT: Продолжение
Comments: 10 | Post comment
14.05.07 19:42   |  adminion Open info : Повелитель Снов Open user info Open user photogallery |   Новые сновидения...  ru
 Как уже отметил в своем скроле ПО, пригрезились мне несколько новых предметов... только теперь для воинов.
Первый - это Топор Сострадания, замечательная вещица... уже предвижу вопли магов Ж)
Второй - это Меч Сомнений, его название говорит само за себя... Я с интересом буду ждать, какое применение найдут ему игроки в своих комплектах.

Ваши замечания и наблюдения, оставленные в комментариях, я обязательно просмотрю... До новых снов =)

P.S. Слышал, что будет завоз Посохов Сохранения =)

Mood: Приподнятое
Music: Red Hot Chili Peppers - Snow (Hey Oh)
tags: сны
Comments: 220 | Post comment
14.05.07 19:41   |  ландыши Open user info Open user photogallery |   да, боян  ru
 <NATALIni> у меня сегодня траур
<NATALIni> (((
<Leprikon4ik> что случилось?
<NATALIni> миша умеррррр
<NATALIni> мой любимко хомьяк
<Leprikon4ik> плёхо
<NATALIni> дяяя
<NATALIni> так я его пошла хоронить
<NATALIni> и забыла в гостях

Фанат: хочу такую игруху, чтоб было много насилия, секса, матюгов и расовой дискриминации черножопых
Citadell: это шашки
Citadell: играй белыми

http://www.bash.org.ru/best.php
tags: юмор
Comments: 4 | Post comment
14.05.07 18:03   |  adminion Open info : Лорд Разрушитель Open user info |   БК, БК...  ru
 Этот кусок железа по недоразумению считающийся сервером опять завис.
Прадовал комментарий технарей - "ну... этаа.... похоже на что-то типа как в прошлый раз".
Придется делать замену. А жаль, машина хорошая... мощная.

В очередной раз поражаюсь отсутствию дефрагментатора под линкус. Т.е. винда может дефрагментировать диск спокойно, при работе остальных систем. Линукс - увы. Может я плохо смотрел? Файловая система - XFS. Все байки о ее самооптимизации разбиваются о практику - на "свежем" сервере список из 100k файлов строится за 1-2 сек. На проработавшем полгода - секунд 15.

Повелитель Снов опять о чем-то там грезит. Думаю, порадует сегодня парой новых предметов.
Update: 15-05-07 10:08
Хаааароший подарок вчера вечером сервер устроил опять. Приехала куча технарей. Если взять список того, что они заменили, то от сервера разве что корпус преждним остался. И то не факт.
Оставили нам подарок - после включения сетевой интерфейс работал на 10 мегабит.
Я полтора часа пытался понять, как это так - сервер не нагружен, все в норме, а "висит и лагает".
Европа, блин... ну и до кучи, подобное поведение сервера создало ряд аномалий в данных, из-за которого Сансити впал в транс и задумчивость.
Но все хорошо, что хорошо кончается. На данный момент оно работает.


Mood: депрессия
Music: Astral Projection - Mahadeva
Comments: 183 | Post comment

Total posts: 1613 Pages: 162
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback